Итоги олимпиад

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение

Средняя Общеобразовательная Школа №7

Итоги олимпиад

Количественные данные по школьному этапу всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года в Богородском муниципальном районе

Отчёт о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ №7 за 2014-2015 уч.г.

9.12.14

Поздравляем  Багрову Алину Анатольевну учащуюся 9 «Б» класса,

победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Поздравляем также её учителя Горячеву Наталью Владимировну.

6.12.14

Поздравляем Морозову Юлию Сергеевну, учащуюся

7 «А» класса, победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии. Поздравляем также её учителя Мухину Надежду Евстафьевну.

2.12.14

Поздравляем  Кузнецова Артемия Михайловича, учащегося

8 «А» класса, победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе. Поздравляем также его учителя Бубнову Светлану Вадимовну.

Поздравляем  Антипова Александра Александровича, учащегося 11 «А» класса, Кабатову Варвару Сергеевну, учащуюся 7 «Б» класса, Федотову Яну Алексеевну, учащуюся 9 «Б» класса, победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.